Bunraku. Yuugi Yume

Объявление

Йо-хо-хо! *-* Я закончил делать форум. Ну, как закончил-стоит где-то создать пару локаций, но это не столь важно-основная платформа для игры готова :3 Гости-регистрируйтесь, а те, кто зарегистрировался-марш во флуд и заполнять анкету х3 Пиарщики! Рекламируем гостем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bunraku. Yuugi Yume » -Принятые анкеты » Ась? О__о


Ась? О__о

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

▬Имя, Фамилия
Акира Ито|Akira Ito

▬Возраст
200 лет

▬Раса
Человек(Хранитель)

▬Силы
Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию
Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами
Управление льдом – способность управлять льдом и холодом, возможность создавать ледяные фигуры (к примеру, колонны, с помощью которых можно подняться; ледяные горки), понижение температуры.

▬Внешность
Во внешности к Акире не к чему придраться: ровные губы, нос, густые ресницы и нормальные брови. Вот только с телосложением у него не очень, просто он редко уделяет время этому, хотя и занимается спортом иногда. Ростом он не велик, но и не мал, всего лишь 174см. И не то что бы он гордился этим или был огорчен, но ему хотелось бы быть выше. Уши нормальной формы, слава богу, не как у чебурашки. Спереди их не видно из-за  волос. На левом ухе ели-ели заметная дырка от серёжки, которая почти заросла. Глаза у Акиры необыкновенного бардового цвета, из-за которого он вынужден носить линзы жёлтого цвета, которые скрывают его цвет глаз. Из-за них глаза у него становятся жёлтого цвета. На счёт зрения: правый глаз у него близорукий и благодаря только левому глазу он хорошо видит. На правой руке и животе шрамы которые остались с детства.

▬Характер
Акира очень активный и вдумчивый человек, порой бывает даже вспыльчивый и агрессивный, особенно если с кем-то спорит. Бывает такое, что своим поведением он может сильно разозлить другого человека. Каждое своё действие он тщательно продумывает. Всегда стремиться, всё сделать лучше или безупречнее. Правда, из-за того, но порой в его характере появилось немного эгоизма. В плохом настроении старается не показывать, что ему сейчас плохо и старается быть спокойным. В компаниях он привык быть главным и такое же стремление в группе, хотя он и так там главный. С девушками Акира очень мягок и деликатен. Девушки по определению Акиры - красивейшие во всём мире существа достойные уважения и любви. Думая так, он постоянно ошивается неподалёку от красивой девушки.

▬Биография
Давным-давно в семье библиотекарей родился сын. Родители, как начитанные люди начали делать из него вундеркинда. То есть мучить его. Конечно же, их сын всё-таки стал умным. В школу он пошёл в пять лет. Тогда он мог уже разговаривать, читать, писать. Конечно же, он не смог подружиться с одноклассниками. Просто у него не находилось тем для разговора с ними. К 12 годам у него была целая библиотека книг, которую он знал наизусть. В 14 его комната была завалена вся книгами, а в школе его называли "ходячая энциклопедия". Это его немного бесило, но он пытался не обращать на это внимания. После окончания школы он пошёл по стопам родителей в библиотекари, параллельно учась в институте магии. Там он узнал намного больше, чем от простых бумажек с чернилами на них. Но в скором времени счастье окончилось горем. Во время эксперимента кто-то, как бы подшутил над ним и поменял ингредиент. Когда он собрал в едино все ингредиенты, произошёл взрыв. Тога же пред ним появился смерть и рассказал ему, что в скором времени произойдут события, в которых он будет принимать непосредственное участие. Но как же я буду в них участвовать, если я мёртв, подумал он. Смерть сказал, что дарует ему бессмертия, но он обязан быть хранителем бессмертных знаний, которые будут храниться в библиотеке,  и его голове. Спустя 150 лет, он воскрес из могилы и принялся собирать знания со всего света, обо всём.

▬Связь с вами
Zero103501@gmail.com

▬Частота посещений
Постараюсь каждый день.

Отредактировано .Akira (2010-02-22 22:04:54)

0

2

как-то... Биография не очень понравилась. Ну ладно. На пунктуацию проверьте и придирок нет

0

3

Luciana
Знаю, самому ка-то не очень...>__>

0

4

Всё, исправил...

0

5

.Akira написал(а):

РасаГлавный библиотекарь aka Храниель

это не раса, а должность ._.

0

6

Nikiru
Исправил...

0

7

что же. Думаю, если захотите, потом сможете дописать-исправить анкету. Тогда мне в ЛС пишите :3 Принят

0


Вы здесь » Bunraku. Yuugi Yume » -Принятые анкеты » Ась? О__о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно